Обзор Audi R8 RWD - лучшая и одновременно худшая версия!

#ВсеТеги

Обзор Audi R8 RWD - лучшая и одновременно худшая версия!



#carwow #audi Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новая заднеприводная версия Audi R8 V10 Performance! Всё верно, крутой суперкар для повседневной жизни от Audi теперь доступен с задним приводом! Главный вопрос: следует ли брать его вместо quattro? Самое время узнать. Начнём с того, что любители внешней стороны quattro должны быть счастливы: версия с задним приводом выглядит почти идентично полноприводному собрату, что внутри, что снаружи. За исключением одной плашки, обозначающей задний привод, эти модели немудрено и спутать. Но позаимствовали не только внешность - авто оснащено тем же роскошным 5,2-литровым атмосферным V10 мощностью 570 л.с. и 550 Нм момента. Да, и звучит он всё ещё просто невероятно... ну, когда его звук не портит уже привычная для Audi отсечка оборотов! Так что, следует ли отдавать более 133 фунтов за эту версию или лучше взять quattro?! Смотрите видео Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:36 Двигатель 01:04 Обороты 01:52 Дизайн 02:41 Салон 03:53 Багажник 04:26 5 недостатков 05:36 5 достоинств 06:51 Езда 10:02 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 10:27 Проверка торможения 10:41 Вердикт Обзор Porsche GT4 RS: https://www.youtube.com/watch?v=n_Mel3OMaoA Обзор Porsche GT3: https://www.youtube.com/watch?v=ZT7W1RYUOXg Обзор Jaguar F-Type (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=tf4WaFRYknY Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 06.05.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=XukoYRBHnNs Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка