Астрал: Правильная хронология и в каком порядке лучше смотреть фильмы

#ВсеТеги

Астрал: Правильная хронология и в каком порядке лучше смотреть фильмы



Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/shadowtavern ВК: https://vk.com/shadowtavern Канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek Фильм Джеймса Вана "Астрал" впервые напугал зрителей в 2010 году, после чего вышло три жутких сиквела, какие-то оказались удачными, какие-то были для галочки, но все они были успехом для компании Blumhouse. И как многие франшизы, фильмы “Астрал” не выходили в хронологическом порядке. Тем не менее, анонсировано создание пятой части, так что вполне разумным было бы пересмотреть предыдущие и освежить воспоминания. А как это сделать в правильной хронологии я вам сейчас подскажу. Тайм-коды: 00:00 Вступление 00:45 Астрал: Глава 3 01:50 Астрал: Последний ключ 02:55 Астрал: Глава 1 03:40 Астрал: Глава 2 04:45 Заключение #фильмы #хоррор #астрал
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка