Знал ли Гэндальф о Балроге в Копях Мории? Погибель Дурина в оригинале и Трилогии Питера Джексона

#ВсеТеги

Знал ли Гэндальф о Балроге в Копях Мории? Погибель Дурина в оригинале и Трилогии Питера Джексона



Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/shadowtavern ВК: https://vk.com/shadowtavern Канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek Когда Братство подверглось атаке Сарумана, пришлось принять непростое решение. Из того, что было известно и доступно - выбор между неминуемым столкновением с орками возле Изенгарда, если идти через ущелье Рохана, или, возможным столкновением с орками в шахтах Мории. Вдобавок к этому Гимли был убежден, что его родственники живут внутри в безопасности и радушно примут путников. Что опять же делает выбор в пользу шах более привлекательным для Хранителя Кольца. И с точки зрения Фродо, залы Мории действительно должны были бы стать спокойным убежищем, в котором они могли бы укрыться от опасности на несколько дней. Но все же кажется странным, что Гэндальф не предупредил Братство о возможной опасности - почему бы не дать Фродо всю информацию, даже если она может быть неточной?
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка