BMW M5 CS против Porsche 997 Turbo S: ГОНКА

#ВсеТеги

BMW M5 CS против Porsche 997 Turbo S: ГОНКА



#carwow #bmw #porsche Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Какое авто быстрее - Porsche 911 997 Turbo S или BMW M5 CS? Что ж, пришло время выяснить! Мэт за рулём Porsche, и он будет состязаться с заряженной версией M5, чтобы определить победителя в заезде на 402 метра! Сравним характеристики? Начнём с Porsche: он оснащён 3,8-литровой оппозитной шестёркой twin-turbo мощностью 530 л.с. и 700 Нм момента. Авто полноприводное, его снаряжённая масса 1585 кг. Если покупать такую модель сегодня, она обойдётся примерно в 80 тысяч фунтов. А вот M5 CS стоит КУДА дороже, минимум 141 тысячу фунтов! Более того, его 4,4-литровый twin-turbo V8 выдаёт больше мощности - 635 л.с. и 750 Нм момента. Впрочем, кое в чём он уступает Porsche - его снаряжённая масса 1825 кг! Так как считаете - повлияет ли разница в массе на результат? Есть лишь один способ выяснить - ПОГНАЛИ! Спасибо за Porsche: https://bit.ly/E30-JV-3105 Ещё один крутой заезд: https://www.youtube.com/watch?v=icQLbBD-9jM Сервис carwow: https://bit.ly/Buy-Sell-WOW Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 31.05.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=lKwvREkM5wc Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка