Ford Mustang V8 против Mini с мотором от Hayabusa: ГОНКА

#ВсеТеги

Ford Mustang V8 против Mini с мотором от Hayabusa: ГОНКА



#carwow #ford #mini Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Приготовьтесь к одному из самых странных наших драг-заездов! Мэт сидит за рулём Ford Mustang, который ему предоставил Клайв Саттон: 5-литровый атмосферный V8 этого авто после тюнинга выдаёт не 450 л.с., а все 490. Крутящий момент авто 530 Нм момента, а снаряжённая масса 1730 кг. Как можно предположить, эта модель заднеприводная. Подле него стоит другое заднеприводное авто, но оно весьма необычно! Это классический Mini, стоковый движок которого заменили на двигатель от мотоцикла Suzuki Hayabusa! В результате, теперь малютка Mini выдаёт 180 л.с. и 150 Нм момента! А ещё это авто очень лёгкое, его снаряжённая масса всего 500 кг! Так как вы думаете, что же будет - одержит ли мощный Mustang победу? Или одержит верх куда более лёгкий Mini? Есть лишь один способ выяснить - ПОГНАЛИ! Ещё один крутой заезд: https://www.youtube.com/watch?v=7zllod08VUY Клайв Саттон: https://bit.ly/CliveSutton-2106 Майк Гоуэр, Gower67: https://bit.ly/Gower67-2106 Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 21.06.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=e_z4ZkF-lb8 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка