Новый Hyundai Ioniq 6 - лучше, чем Model S?

#ВсеТеги

Новый Hyundai Ioniq 6 - лучше, чем Model S?



#carwow #hyundai Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это совершенно новый Hyundai Ioniq 6! Это корейский электромобиль-седан, и, судя по его дизайну, он обещает быть весьма интересным! Для начала, просто гляньте на него! Продолжая тенденцию, начатую IONIQ 5, Hyundai сделали ещё один красивый электромобиль. Он очень похож на концепт-кар и выглядит весьма футуристично, как спереди, так и сзади. В салоне всё тоже весьма красиво, пусть и более скромно, нежели снаружи. Хватает отдельно вынесенных кнопок, а информационно-развлекательная система состоит из двух больших экранов. Что до производительности, вероятно, убдет несколько вариантов моторов и батарей на выбор; самая заряженная версия оснащена батареями 77 кВт-часов и двумя электромоторами совокупной мощностью 306 л.с. Впрочем, в будущем ожидается появление ещё более мощной модели. Так как вы считаете - неужели это самый красивый электромобиль-седан? Смотрите Мэта, чтобы рассмотреть авто во всех подробностях! Таймкоды 00:00 Вступление 00:23 Дизайн 02:26 Светодиоды 02:49 Зеркала 03:04 Салон 03:52 Особенности 04:08 Комплектация 04:53 Батареи 05:20 Производительность 07:10 Версия N 07:44 Цена Тест электромобилей: https://www.youtube.com/watch?v=w66qEXnXMjo Обзор Hyundai Ioniq 5: https://www.youtube.com/watch?v=byKxBBfYv2M Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 29.06.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=EepDPC5f1Yk Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка