Обзор Lotus Emira - ради проверки пошёл НА ОБМАН!

#ВсеТеги

Обзор Lotus Emira - ради проверки пошёл НА ОБМАН!



#carwow #lotus Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем последнюю модель Lotus на ДВС - Emira! Мэт заполучил себе этот новенький спорткар, чтобы проверить, сможет ли он на равных потягаться с лидерами в классе, такими как Porsche Cayman GTS. Естественно, раз уж это спорткар, надо поговорить о характеристиках. Emira оснащают одним из двух двигателей на выбор: нам на обзор достался 3,5-литровый компрессорный V6 от Toyota, который выдаёт 400 л.с. и 420 Нм момента. Авто заднеприводное, с 6-ступенчатой МКПП и максимальной скоростью 290 км/ч. Чуть позже в этом году можно будет версия Emira с тем же двигателем, что и в AMG A45 S - 2-литровым турбированным 4-цилиндровым! Впрочем, Mercedes снизили ему мощность - он выдаёт лишь 360 л.с. и 430 Нм момента. Зато, несмотря на то, что эта версия тоже заднеприводная, она оснащена коробкой с двумя сцеплениями. В остальном, глупо отрицать, что Emira - очень стильная машина. Внешний дизайн радует глаз приятными изгибами и воздухозаборниками (которые тут не просто ради красоты!), да и выхлопы позади самые настоящие! А уж внутри качество салона и вовсе ничуть не хуже какого-нибудь Porsche: отделка кожей и качественными материалами и большой экран системы. Начальная цена авто чуть больше 60 тысяч фунтов; так неужели это лучший спорткар 2022 года?! Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:30 Двигатель 01:30 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 02:33 Тормоза 03:30 Ходовая 04:15 Езда по треку 05:12 Дизайн 06:32 Салон 08:47 Багажник 09:18 Недостатки 10:22 Достоинства 11:47 Повседневная езда 12:41 Вердикт Обзор Lotus Evija: https://www.youtube.com/watch?v=PndtVv589gU Обзор Ford Mustang: https://www.youtube.com/watch?v=dwHGDxW7Q-w Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 07.06.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=b_qKf9wJvdw Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка