Обзор Mercedes EQA - узнайте, что я о нём думаю!

#ВсеТеги

Обзор Mercedes EQA - узнайте, что я о нём думаю!



#carwow #mercedes Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новый Mercedes EQA! Вы, наверное, и так знаете, что он основан на Mercedes GLA, но, разумеется, есть одно ключевое отличие - это электромобиль! Главный вопрос: стоит ли доплачивать несколько тысяч фунтов за переход на электричество? Ну, у EQA батареи 66,5 кВт-часов и мотор на передней оси. Его мощность 190 л.с., а момент 375 Нм. Полноприводные версии будут доступны в ближайшем будущем, но пока (на момент выхода обзора) придётся довольствоваться исключительно передним приводом. Что касается подзарядки EQA, он может заряжаться от источников мощностью до 100 кВт, что обеспечит зарядку от 10% до 80% всего за полчаса - очень даже неплохо! Что же касается практичности и места в салоне - тут всё весьма схоже с GLA, впрочем, местами не обошлось без компромиссов, поскольку батареи "съели" немного места! Так как вы думаете - сможет ли EQA произвести фурор на рынке компактных кроссоверов? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:26 Цена 01:05 Дизайн 02:43 Салон 03:52 Задние сиденья 05:05 Багажник 05:50 5 недостатков 07:06 5 достоинств 08:31 Батареи и моторы 08:58 Езда 12:49 Дальность хода 13:35 Вердикт Обзор Volvo XC40 (англ.) - https://www.youtube.com/watch?v=x9fwHCvuGUc Обзор Mercedes GLA - https://www.youtube.com/watch?v=ZWt5wkpSAHw Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 5.03.2021 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=N2nqwVSFkn0 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка