Самые ожидаемые сериалы Netflix - Главные анонсы Netflix Geeked Week

#ВсеТеги

Самые ожидаемые сериалы Netflix - Главные анонсы Netflix Geeked Week



Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/shadowtavern ВК: https://vk.com/shadowtavern Канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek Привет! Летний телесезон начался с громких премьер, а студии раскрыли множество новых подробностей про ожидаемые проекты, и я обязательно расскажу о них в следующих выпусках, а сегодня я хочу немного поговорить про тизеры и анонсы самых ожидаемых премьер Netflix, уже совершенные на Geeked Week. Тайм-коды: 00:00 Вступление 00:32 Resident Evil 01:45 Клуб Полуночников 02:41 Кабинет редкостей Гильермо Дель Торо 03:12 Песочный человек 03:56 Уэнсдэй 04:41 One Piece 05:27 Мальчик с оленьими рогами 05:40 Мы все мертвы 05:58 1899 06:11 Заключение Resident Evil https://youtu.be/uIdjcDTc9Vk Клуб Полуночников https://youtu.be/lBhyUxRzANY Кабинет редкостей Гильермо Дель Торо https://youtu.be/YMUm_Upaqdw Песочный человек https://youtu.be/cWJTB6FPVaA Уэнсдэй https://youtu.be/G4QHrAcZalc One Piece https://youtu.be/Y_zpkX3Z3hk Мальчик с оленьими рогами https://youtu.be/vfRSAhR4ALU Мы все мертвы https://youtu.be/017_tQvH3_w 1899 https://youtu.be/ulOOON_KYHs ============= #netflix #netflixgeekedweek #geekedweek
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка