1100-сильный GT-R против 911 Turbo S против ралли-кроссового авто: ГОНКА

#ВсеТеги

1100-сильный GT-R против 911 Turbo S против ралли-кроссового авто: ГОНКА



#carwow Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Как вам ТАКАЯ подборка?! Мэт за рулём тюнингованного GT-R, и он будет состязаться с королём драг-заездов Porsche 911 Turbo S и невероятно быстрым ралли-кроссовым электромобилем! Давайте ознакомимся с характеристиками. Начнём с GT-R: он оснащён 3,8-литровым битурбо V6, который после доработки выдаёт невероятные 1100 л.с. и 1270 Нм момента! Его снаряжённая масса 1720 кг, а если сложить стоимость самого авто и проделанной над ним работы, получится что-то около 120 тысяч фунтов. Разумеется, Porsche всё равно дороже - он стоит 169 тысяч фунтов. И как мы все уже знаем, он оснащён могучей оппозитной шестёркой 3,8 л с двойным турбонаддувом, мощность 650 л.с. и 800 Нм момента. К тому же, он немного легче GT-R, его снаряжённая масса 1640 кг. И наконец, ралли-кроссовое авто: оно оснащено аж ЧЕТЫРЬМЯ электромоторами, которые в совокупности выдают 820 л.с. и 900 Нм момента! Кроме того, несмотря на то, что это электромобиль, он легче остальных авто в сегодняшней подборке - его снаряжённая масса 1600 кш! Ах да, и это куда более дорогая машина, стоит 550 тысяч фунтов!! Так как вы думаете - обеспечит ли электротяга победу ралли-кроссовому авто? Есть лишь один способ выяснить - ПОГНАЛИ! Спасибо JM Imports за GT-R: @JM-Imports Драг-заезд с ралли-кроссовыми авто: https://www.youtube.com/watch?v=S2BVGL4-8hE Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 16.07.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=UBTBt8QLYI0 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка