Audi R8 против раллийного авто Quattro: ГОНКА

#ВсеТеги

Audi R8 против раллийного авто Quattro: ГОНКА



#carwow #audi Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Кто готов к крутому заезду двух моделей Audi! Мэт заполучил Audi R8 V10 Performance Spyder, и он будет состязаться с раллийным авто группы B Audi Sport Quattro S1 1985 года!! Давайте сравним характеристики этих Audi. Начнём с R8: он оснащён 5,2-литровым атмосферным V10 (компоновка среднемоторная), мощность 620 л.с. и 580 Нм момента. Авто полноприводное, его снаряжённая масса чуть меньше 1700 кг. А ещё оно довольно дорогое, его начальная цена 162 тысячи фунтов! Но поверьте, оно куда дешевле раллийного авто, которое застраховано на 1 млн 700 тысяч фунтов!! Что до мощности, его двигатель, конечно, поменьше, чем у R8 - 2,1-литровый 5-цилиндровый мотор с турбонаддувом, мощность которого 500 л.с., а момент 480 Нм. Это авто также полноприводное и оно куда легче R8 - его снаряжённая масса 1090 кг. Получается, что R8 мощнее... может быть, разница в массе поможет раллийному Quattro одержать победу? Есть лишь один способ выяснить - ПОГНАЛИ! Ещё один крутой заезд: https://www.youtube.com/watch?v=I738dBLgjDs Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 2.07.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=WaCdNjTBm6Q Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка