Галилео 👨‍⚖ Очистка места преступления

#ВсеТеги

Галилео 👨‍⚖ Очистка места преступления


#Галилео | 25 ПРОГРАММА | 27 апреля 2007 У них стальные нервы и лужёные желудки. Но на свою работу они предпочитают ходить натощак. Нет, это не торговцы шаурмой. Они подчищают за теми, кто никогда не убирает за собой. За жертвами заказных убийств. Автор сюжета: Анна Шевелёва Редактор: Михаил Горшман #преступление #galileoru Телевизионная программа "Галилео" выходила на канале СТС с 26 марта 2007 года. Это видеоэнциклопедия знаний на любые темы: научно-развлекательный проект с лёгкой подачей знаний через юмор и понятные примеры. Мы разбираем фэйки и мифы, ставим эксперименты, составляем топы и делимся со зрителями лайфхаками и DIY. Ведущий программы Александр Пушной - физик, музыкант, шоумен. Программа 6 раз выходила в финал премии "ТЭФИ". #пушной #александрпушной #galileo #научпоп #наука #образование #полиция #уборка
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка