Фильмы, которые критики возненавидели, но зрители полюбили

#ВсеТеги

Фильмы, которые критики возненавидели, но зрители полюбили



Спасибо за просмотр! Подписывайся на канал - http://bit.ly/iloveshadowtavern Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/shadowtavern ВК: https://vk.com/shadowtavern Канал в ТГ: https://t.me/ctrlgeek Восприятие фильмов - довольно субъективно, и то, что считается "высокохудожественным" или "признанным критиками", не обязательно является показателем того, как его воспримут нормальные люди. То же самое можно сказать и о фильмах, получивших от критиков резкие и негативные отзывы. Здравствуйте, вы на канале ShadowTavern и сегодня у меня для вас 5 любимых всеми нами фильмов, которые критики просто возненавидели. Тайм-коды: 00:00 Вступление 00:35 Водный мир - Waterworld (Universal Pictures) IMDb: 6.2 01:17 Легион - Legion (Sony Pictures ) IMDb: 5.2 01:49 Константин - Constantine (Warner Bros. Pictures) IMDb: 7.0 02:27 Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес - Battle: Los Angeles (Sony Pictures) IMDb: 5.7 03:12 Святые из трущоб - The Boondock Saints (Franchise Pictures) IMDb: 7.7 03:54 Заключение
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка