Новый Civic Type R: мощнее AMG A35, M135i, S3 и Golf R!

#ВсеТеги

Новый Civic Type R: мощнее AMG A35, M135i, S3 и Golf R!



#carwow #honda Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем новую Honda Civic Type R! Это уже 6-е поколение Type R, приуроченное к 25-летию выхода первого Type R, и самое время выяснить, станет ли оно лучшим хот-хэтчем Civic из всех! Для начала, обсудим дизайн. Если уж на то пошло, новый Type R стал сдержаннее по сравнению с предыдущим поколением. Убрали большой "ковш" на капоте, остался лишь небольшой воздуховод. Кстати, количество фейковых воздухозаборников тоже значительно снизилось; пропали и расширители колёсных арок! Короче говоря, авто смотрится всё ещё здорово, но не так вычурно, как раньше. Что до производительности, под капотом у авто всё тот же 2-литровый 4-цилиндровый турбированный двигатель, что и раньше. Точные цифры пока неизвестны, но говорят, что это точно будет самый мощный Type R! Следовательно, у него должно быть более 320 л.с., т.е. больше, чем у Golf R, Audi S3, BMW M135i и AMG A35! Салон нового Type R довольно похож на обычный Civic, но у него хватает отличий: ярко-красные сиденья, другой руль и, разумеется, броская титановая ручка рычага КПП! Так как вы считаете, это самый симпатичный Type R? Или Honda должны были сделать новую модель ещё вычурнее, чем предыдущую? Дайте нам знать в КОММЕНТАРИЯХ! Таймкоды 00:00 Вступление 00:15 50-летие 00:43 Дизайн 02:44 Двигатель 03:29 Коробка 04:21 Производительность 05:23 Управление 05:54 Рекорды круга 06:49 Салон 07:19 Honda LogR 07:58 Цена Обзор Civic Type R LTD Edition: https://www.youtube.com/watch?v=sBNcnzFNAnI Битва Type R против GR Yaris против A45 S: https://www.youtube.com/watch?v=imjnK7NP-pQ Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 21.07.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=KtFdc_D2YBo Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка