Jeep Trackhawk против BMW M2 против Bentley GT против Audi RS5: ГОНКА

#ВсеТеги

Jeep Trackhawk против BMW M2 против Bentley GT против Audi RS5: ГОНКА



#carwow Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Jeep против BMW против Bentley против Audi… Это может показаться странным, но на удивление, характеристики этих авто куда ближе, чем кажется! Давайте посмотрим… Начнём с Jeep: он оснащён 6,2-литровым компрессорным V8 мощностью 707 л.с. и 875 Нм момента. Впрочем, это авто ожидаемо весьма тяжёлое, его снаряжённая масса 2433 кг! Любопытно, что масса кабриолета Bentley Continental GT Speed почти такая же, правда, его 6-литровый W12 с двойным турбонаддувом выдаёт "всего" 660 л.с. и 900 Нм момента. Сразу за Bentley стоит RS5, который оснащён 2,9-литровым битурбо V6 мощностью 450 л.с. и 600 Нм момента. Однако, это авто куда легче Jeep и Bentley - его снаряжённая масса 1742 кг. И наконец, самое лёгкое авто из всех - BMW M2 Competition. Его снаряжённая масса 1575 кг; а 3-литровая "рядная шестёрка" битурбо выдаёт 410 л.с. и 550 Нм момента. Впрочем, есть у него один ключевой недостаток - это единственная заднеприводная модель из всех, остальные - полноприводные! Так что, по-любому, победят Trackhawk или Bentley? Есть лишь один способ выяснить - ПОГНАЛИ! Заезд мощных SUV: https://www.youtube.com/watch?v=Copy829DOf0 Спасибо Адаму за Trackhawk: https://bit.ly/Adam-Tanvir-0607 Спасибо EAG Specialist Cars за BMW: https://bit.ly/EAG-SpecialistCars-0607 Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 6.07.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=0SfIDObfXNM Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка