ПОКАЗАЛИ новый Rolls-Royce Spectre!

#ВсеТеги

ПОКАЗАЛИ новый Rolls-Royce Spectre!



#carwow #rollsroyce Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Отличные новости для любителей люксовых авто… Rolls-Royce скоро перейдут на электротягу! Всё верно, Rolls-Royce подтвердили, что к 2030 году весь их модельный ряд будет состоять из электромобилей. И первая ласточка уже не за горами… Новая модель называется Rolls-Royce Spectre, и она поступит в продажу в следующем году. Более того, мы подготовили эксклюзивные изображения того, как может выглядеть это авто! Итак, что нам известно? Ну, мы знаем, что новое авто будет сделано на платформе Phantom, учитывая, что она изначально была заточена на конвертацию под электромобили. Более того, известно, что машина будет двухдверной - по сути, это будет двухдверный Phantom! Что до производительности, мы полагаем, что машина будет оснащена батареями 102 кВт-часов и заявленной дальностью хода примерно в 563 км. Более того, у авто будет 2 электромотора совокупной мощностью около 600 л.с.! Так как вы думаете - останется ли Rolls-Royce ведущим производителем автомобилей класса люкс после перехода на электротягу? Смотрите видео Мэта и решайте сами! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 18.07.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=iW3KDvkrOv0 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка