Раздавит любого! 1000 сил, рулится как легковушка: огромный самосвал Komatsu 785-5 #ДорогоБогато

#ВсеТеги

Раздавит любого! 1000 сил, рулится как легковушка: огромный самосвал Komatsu 785-5 #ДорогоБогато


Заказать конструктор Mozabrick: https://mozabrick.ru/?utm_source=tachka&utm_medium=0822 Промокод: "TACHKA" - скидка 20% на все наборы Это - 90-тонный японский самосвал Komatsu, у которого под капотом твинтурбо 12-цилиндровый мотор, объемом 30,5 литра! Максимальная скорость - 65 км/ч, но кто ездит на нем с максимальной скоростью? Езда по карьеру со ста тоннами в кузове - это страшно, и разгоняться совсем не хочется. Благо, тормоза у этого самосвала тоже интересные. Обо всем этом вы сможете узнать в нашем новом видео! 🔖 карьерный самосвал, Коматсу, Белаз, грузовик, оффроуд, золото Благодарим золотодобывающую компанию Polymetal за помощь в проведении съемки, предоставление машины и локации! 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка