Новый купе Bentley мощностью 770 л.с.!

#ВсеТеги

Новый купе Bentley мощностью 770 л.с.!



#carwow #bentley Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем самый эксклюзивный и дорогой купе от Bentley - Bentley Batur! Эта супер-редкая модель основана на Continental GT; однако, её делали в подразделении Mulliner, поэтому эта машина - нечто особенное! Во-первых, просто гляньте на неё! Огромная решётка в красных и чёрных тонах в сочетании с отверстиями на капоте и другими воздухозаборниками. Помимо этого, роскошная полоска по бокам капота по всей длине авто! Позади у Batur здоровые колёсные арки и весьма стильная узкая задняя оптика. Салон тоже притягивает взгляды. Во-первых, селектор тут сделан из настоящего ЗОЛОТА! Кроме того, у передней панели приятные цветовые переходы, а прострочка на сиденьях в тон цвету радиаторной решётки. Под капотом у Batur всё тот же роскошный 6-литровый W12, но его мощность выросла до 740 л.с., а момент до 1000 Нм! Следовательно, Bentley Batur должен быть быстрее, чем GT Speed! Нам бы очень хотелось замерить его время прохождения 1/4 мили, но учитывая, что таких авто будет выпущено всего 18 экземпляров (которые, к тому же, все распроданы!) - ждать придётся долго… Так как вы считаете - стоит ли Batur своего невероятного ценника в 2 миллиона фунтов?! Смотрите видео Мэта, чтобы узнать! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 21.08.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Ma-X5o1gZxA Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка