ПОКАЗАЛИ новый родстер Bugatti!

#ВсеТеги

ПОКАЗАЛИ новый родстер Bugatti!



#carwow #bugatti Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем, возможно, самый быстрый кабриолет на свете - новенький Bugatti Mistral! Это первая модель Bugatti с открытым верхом за последние 10 лет, и её явно стоило ждать!! Она оснащена тем же роскошным 8-литровым W16, что и в Chiron Super-Sport, то есть, выдаёт колоссальные 1600 л.с. и 1600 Нм момента! Более того, это будет последний Bugatti исключительно на бензиновом ДВС… Все последующие модели будут либо на гибриде, либо на электротяге! Но вопрос в том, станет ли эта модель самым быстрым кабриолетом в мире?! Что ж, пока трудно сказать наверняка… Видите ли, прямо перед премьерой Mistral прошла премьера другого кабриолета - Hennessey Venom F5 Roadster! Придётся дождаться обоих и проверить, кто же быстрее! Хотели бы вы сами попробовать прокатиться на таком? Не выйдет! Все 99 грядущих экземпляров Mistral уже распроданы, каждый стоил не менее 5 миллионов евро… без учёта налогов! Так что вам остаётся лишь откинуться в кресле, расслабиться и посмотреть видео Мэта об этом новом роскошном Bugatti! Обзор Bugatti Chiron Super Sport: https://www.youtube.com/watch?v=c8QXVD1qDAQ Обзор Hennessey Venom F5: https://www.youtube.com/watch?v=vGXtXVtOvIw Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 19.08.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=E5vPkz00nwI Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка