Обзор нового Citroen C5 X

#ВсеТеги

Обзор нового Citroen C5 X



#carwow #citroen Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новый Citroen C5 X! Новый C5 X по сути сочетение нескольких авто. Дорожный просвет у него, как у заправского SUV, большой багажник а-ля универсал, а простор и комфорт салона сравнимы с седаном! Так что - машина что надо? Давайте посмотрим! Внешний дизайн у этой модели довольно стильный, с характерной для Citroen перевёрнутой передней оптикой и симпатичной хромированной полосе по всей длине физиономии. Позади стильные задние фонари и аккуратный спойлер на крышке багажника. Разве что пластиковый бампер нам не особо по душе. К счастью, в салоне авто придраться практически не к чему. Повсюду отделка высококачественными материалами, большой экран системы, цифровая приборка и много практичных отсеков. А ещё сиденья ну очень удобные! На выбор доступны несколько вариантов бензинового ДВС; самая заряженная модель - подключаемый гибрид, электромотор и 1,6-литровый турбированный бензиновый ДВС которого выдают в совокупности 225 л.с. Все модели оснащены АКПП и передним приводом. Цена на модель - от 28 тысяч фунтов, но стоит ли она своих денег? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:26 Цена 00:34 Дизайн 01:40 Салон 02:57 Задние сиденья 04:20 Багажник 05:25 5 недостатков 07:02 5 достоинств 08:38 Двигатели 09:05 Езда по городу и за городом 11:08 Езда по шоссе 11:59 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 12:28 Вердикт Обзор Skoda Superb Estate (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=1dK-jgJh-ek Обзор Ford Kuga (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=uCUNgoLxXQo Обзор Cupra Formentor (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=B_HkVTxurQE Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 08.08.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=GoreaZQaxK4 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка