Porsche 918 Spyder против 911 Turbo S: ГОНКА

#ВсеТеги

Porsche 918 Spyder против 911 Turbo S: ГОНКА



#carwow #porsche Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Вероятно, это драг-заезд лучших Porsche всех времён! Мэт за рулём своего Porsche 911 Turbo S, и он будет состязаться с одним из самых дорогих Porsche в мире - 918 Spyder! Естественно, характеристики у этих машин просто безумные! Начнём с 911 Turbo: он оснащён оппозитной шестёркой твинтурбо 3,8 л, которая выдаёт 650 л.с. и 800 Нм момента. Снаряжённая масса авто 1640 кг, а стоит такая модель в районе 169 тысяч фунтов. Но поверьте нам, это ещё ничего по сравнению с 918 Spyder. За такое авто придётся выложить как минимум 1 миллион 300 тысяч фунтов! Но это ещё не всё, not all, мощности у него тоже побольше, чем у Turbo S: его атмосферный 4,6-литровый V8 с двумя вспомогательными электромоторами выдаёт 887 л.с. и 1280 Нм момента! Впрочем, это авто чуть тяжелее, его снаряжённая масса 1675 кг. Так что же получится - лёгкая победа для 918 Spyder? Или одержит верх Turbo S? Есть лишь один способ выяснить - ПОГНАЛИ! Ещё один заезд с 918 Spyder: https://www.youtube.com/watch?v=W-iz2X-YSQA Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 13.08.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=Ua40fKVPCzs Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка