Бешеные 1111 сил люкса: Lucid Air затмил Tesla, мега электромобиль 2022 | #ДорогоБогато Люсид, Тесла

#ВсеТеги

Бешеные 1111 сил люкса: Lucid Air затмил Tesla, мега электромобиль 2022 | #ДорогоБогато Люсид, Тесла


Multifreeze – инновационный антифриз для любого автомобиля и типа двигателя. Антифриз без головной боли на 5 лет и более. По промокоду Hellotachka скидка 15 %. Заказать на Озон: https://bit.ly/3SUxmjs Иди на Дром! https://drom.ru/s/7WH 🚗 И найдешь там вообще любую тачку! Большое спасибо Электромания за предоставленный автомобиль. Если хотите арендовать интересный электромобиль, заходите к ним: https://electromania.ru Если вы уже задумались купить себе электромобиль, то не смотрите пока в сторону Тесла: в этом выпуске мы покажем вам нечто новое и особенное: Люсид Эир - это топовый Макбук в мире электричек, который способен стереть из вашей памяти, кто такой Илон Маск. Просто посмотрите этот выпуск сами и напишите, в комментариях, кто кого - Lucid Air или Tesla Model S Plaid! А мы пока поищем другую горячую новинку! 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка