Нашли ЗИЛ 167: забытый, секретный монстр СССР! Один в мире, Академег такой не построит #ДорогоБогато

#ВсеТеги

Нашли ЗИЛ 167: забытый, секретный монстр СССР! Один в мире, Академег такой не построит #ДорогоБогато


Пройди курсы по инвестированию и получи акции от Тинькофф в подарок — https://tinkoff-invest.onelink.me/2065005593/privettachka CASEGURU CGPODS ТОП-5 наушников РФ. 20 ч без розетки. Влагозащита. В 4 раза дешевле «яблок». Код на скидку 200 руб. TACHKA тут: https://cli.co/TACHKA Посетить Военно-технический музей: https://gvtm.ru/ Перед вами - единственный в своем роде ЗИЛ 167 Э. Это уникальное детище великого инженера по имени Виталий Грачев, который стал автором многих интересных машин из СССР: ЗИЛ Синяя Птица, Зил-157, уже показанный на нашем канале Шнекоход ЗИЛ 2906, и еще огромное количество различной техники, включая БТР. Этот вездеход имел два двигателя V8, шесть ведущих колес, причем передние и задние - поворотные. Два гидроусилителя, огромный пассажирский салон на 14 человек, кузов из стеклопластика, запас топлива в 900 литров и еще массу впечатляющих параметров. Мы понимаем, что сегодня Академег построил ЗИЛ-130 на 600 сил, но этот монстр создан 60 лет назад. И к сожалению, так и остался в единственном экземпляре - в серию он не пошел. Его спасли от верной гибели, и теперь каждый желающий может на него взглянуть в государственном военно-техническом музее. А наш обзор этой интересной машины - в новом ролике! 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка