Новый 750-сильный BMW XM: всё самое интересное!

#ВсеТеги

Новый 750-сильный BMW XM: всё самое интересное!



#carwow #bmw Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем новый BMW XM! Это первая модель эксклюзивно от подразделения M с 1978 года, и она просто невероятная! Давайте взглянем на неё повнимательнее. Во-первых, дизайн её довольно противоречивый: здоровенные подсвеченные "ноздри" на морде, 22-дюймовые колёса в базе и характерно расположенные выхлопы позади. Также 2 логотипа BMW по краям заднего стекла, как у последней эксклюзивной M-ки - M1, выпущенной в далёком 1978 году! Что до производительности, то здесь XM есть похвастаться! Он оснащён уже знакомым нам 4,4-литровым twin-turbo V8 от M5. Кроме того, у XM также есть электромотор, а значит, совокупная отдача 650 л.с. и 800 Нм момента! Но это ещё не всё - в следующем году выйдет специальная версия Red Label мощностью 748 л.с. и 1000 Нм момента! На 24 "лошадки" больше, чем у Ferrari Purosangue! В салоне уже сюрпризов поменьше: такая же изогнутая информационно-развлекательная система, что и в iX; отделка алькантарой, кожей и карбоном. В целом, смотрится довольно-таки по-особенному! Ну что, звучит впечатляюще, да? Вопрос в том, стоит ли за такую машину отдавать аж 145 тысяч фунтов?! Смотрите новое видео Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:27 Дизайн 01:27 Двигатель 02:26 Салон 03:15 Масса 04:38 Производительность 05:37 Label Red 06:23 Дальность хода 07:06 Езда 07:50 Звук 08:40 Цена Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 28.09.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=DhtmPvNBEiE Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка