Audi A8 или Mercedes S-Class: ГРУППОВОЙ ТЕСТ ЛЮКСОВЫХ АВТО!

#ВсеТеги

Audi A8 или Mercedes S-Class: ГРУППОВОЙ ТЕСТ ЛЮКСОВЫХ АВТО!



#carwow #audi #mercedes Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Какой люксовый подключаемый гибрид лучше - Audi A8 или Mercedes S-Class? Ну, сегодня мы устроим групповой тест, чтобы это выяснить! Когда речь заходит о люксовых лимузинах, эти двое - лучший выбор. Но раз они оба так хорошо выглядят, а отделка салонов у них одинаково роскошная - как же определить фаворита? Ну, давайте попробуем сравнить их производительность! Начнём с Audi: он оснащён 3-литровым турбированным V6 и электромотором, совокупная мощность 462 л.с. Авто полноприводное и обойдётся минимум в 86 тысяч фунтов (впрочем, версия с увеличенной колёсной базой стоит минимум 89 тысяч). Затем S-Class: он оснащён 3-литровой рядной шестёркой и электромотором, мощность, соответственно, 367 л.с. и 150 л.с. Совокупная мощность, увы, пока неизвестна (и нет, просто сложить не получится!). Впрочем, есть у них одно ключевое отличие - версия S-Class с увеличенной колёсной базой обойдётся минимум в 111 тысяч фунтов! Достаточно ли этого фактора, чтобы предпочесть Audi? Смотрите новый групповой обзор Мэта, чтобы узнать! Обзор Audi S8: https://www.youtube.com/watch?v=UTTGC8jOXrM Обзор Mercedes S-Class: https://www.youtube.com/watch?v=jWOlhCN629o Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 16.09.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=GfE5i4nsBmw Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка