Самые НЕНАДЁЖНЫЕ авто!

#ВсеТеги

Самые НЕНАДЁЖНЫЕ авто!



#carwow Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Если вы захотели прикупить авто (неважно, новое или с пробегом), не задумывались ли вы, а надёжную ли машину вы берёте? Ну, чего гадать! Совместно с компанией Warrantywise мы сделали подборку 15 самых ненадёжных авто на рынке! Надо иметь в виду, что ресь преимущественно о моделях предыдущего поколения, так как новые покрывает заводская гарантия. Однако, всё равно есть смысл узнать, какие бренды и типа авто со временем могут подвести в плане производительности! Вопрос лишь в том, наличие каких авто в подборке вас удивило? И готовы ли вы всё равно купить какую-нибудь из представленных в видео моделей?! Дайте знать в комментариях! S-Class против 7 Series против Lexus LS: https://www.youtube.com/watch?v=KAi-pioB3hc Обзор BMW M3: https://www.youtube.com/watch?v=qQt8IixSfgE Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 29.08.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=dBW0_4wJ1kA Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка