Новый кроссовер Ferrari: 725-сильный V12!

#ВсеТеги

Новый кроссовер Ferrari: 725-сильный V12!



#carwow #ferrari Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новый Ferrari Purosangue, первый в истории кроссовер с гарцующим жеребцом на капоте. Причём Ferrari упорно отказываются признавать его кроссовером, несмотря на большой просвет и высокий 4-дверный кузов… Несмотря на то, что это первое подобное авто для Ferrari, многое в дизайне у него позаимствовано у других моделей. Фары немного похожи на те, что у SP1 Monza, а воздухозаборники за дверями и форма боковых стёкол напоминают Ferrari FF. Сзади же Purosangue немного смахивает на немного отъевшийся Ferrari Roma. Дизайн придётся по вкусу не всем, но нельзя отрицать, что это одна из самых внушительных машин, представленных за последнее время. Под высоким капотом скрывается весьма впечатляющий 6,5-литровый атмосферный V12 на 725 л.с. и 716 Нм момента. Этот кроссовер вознамерился стать не хуже Bentley Bentayga Speed с его W12. Хотите узнать всё самое интересное о новом кроссовере Ferrari SUV? Смотрите новое видео Мэта! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 14.09.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=-GQsCanHrFc Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка