Обзор нового Ford F150 Lightning: неужели ЛУЧШИЙ пикап!?

#ВсеТеги

Обзор нового Ford F150 Lightning: неужели ЛУЧШИЙ пикап!?



#carwow #ford Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это Ford F150 Lightning - версия знаменитого пикапа Ford исключительно на электротяге! С виду он весьма похож на обычный F150, однако, у него хватает отличий от собратьев с ДВС. Помимо разномастных значков "Lightning" на кузове, здесь появился передний лайтбар на всю ширину, который делает эту модель внушительнее. Также здесь глухая глянцево-чёрная решётка вместо радиаторной и полноценный лайтбар позади. Перемены, впрочем, не ограничиваются внешкой - от большого V8 избавились в угоду электромоторам. Авто оснащено двумя моторами, по одному на каждой оси (поэтому полный привод). В базовой комплектации, пикап оснащён батареями 98 кВт-часов, его мощность 452 л.с., а дальность хода 386 км. А если этого мало - можно взять продвинутую модель с батареямиъ 131 кВт-час, её мощность 583 л.с., а дальность хода 515 км. Начальная цена Ford F150 Lightning в районе 41 тысячи фунтов, однако, топовая версия Platinum обойдётся где-то в 90 тысяч. Стоит ли этот пикап своих денег? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Обзор Rivian R1T: https://www.youtube.com/watch?v=Hl0sn5qFDYA Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 06.09.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=6tkPJ09xMBU Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка