Обзор Genesis GV70: лучше "немцев"?! 😳

#ВсеТеги

Обзор Genesis GV70: лучше "немцев"?! 😳



#carwow #genesis Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Самое время Мэту сделать подробный обзор нового Genesis GV70! Что за Genesis? Как Lexus является по сути премиальной, более дорогой версией Toyota, так и Genesis - премиальное предложение от Hyundai. Последняя модель этого относительно свежего бренда - этот кроссовер GV70. Это альтернатива многим немецким кроссоверам, которые (почти наверняка) все мы наблюдаем по пути на работу, например, Audi Q5, BMW X3 и Mercedes GLC. Впрочем, GV70 точно не спутаешь с этими моделями. Со всех ракурсов Genesis выглядит совершенно уникально, благодаря фирменному дизайну передней и задней оптики, широкой угловатой решётке и стойке у стекла. Салон авто - и вовсе конфетка: Genesis расстарались, поэтому внутри у GV70 красивая отделка и добротные, качественные материалы. Жаль только, что в отличие от большинства других премиальных SUV, соединение телефона к (вполне сносной) системе исключительно проводное. Ещё один аспект, в котором GV70 отличается от конкурентов - выбор двигателя: можно взять версию с бензиновым, дизельным или исключительно на электротяге. Причём электромобиль, по заявлениям Genesis, сможет проехать до 454 км. Итак, каков же новый кроссовер Genesis в сравнении с более известными и ходовыми конкурентами от BMW, Audi и Mercedes? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать… Новая Volvo XC60 (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=C9pZ_9KO3_A Обзор Audi Q5 (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=XZ8NQm7hQTs Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 13.09.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=EnLhboWGBsw Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка