Самый дорогой и быстрый суперкар России: единственная Marussia GT | #ДорогоБогато Маруся ГТ

#ВсеТеги

Самый дорогой и быстрый суперкар России: единственная Marussia GT | #ДорогоБогато Маруся ГТ


Качай Номерограм и пробивай номер М460НО197 https://nomerogram.ru/s/vaI 📲 И догадайся о какой тачке будет следующий выпуск! А по номеру О658РО799 увидишь тачку которая пополнила наш личный гараж! Чемпионат Russian Endurance Challenge, где гоняется Маруся: https://rusendurance.com/ Мы уже не раз рассказывали про российский проект по созданию суперкаров Marussia Motors (или если хотите Маруся, Мараша или даже Маруша), который смог дотянутся до Формулы-1, но, увы, не до серийного производства. Впрочем, за время существования компании было собрано немало Марусь в состоянии между прототипом и концепт-каром. Среди них были суперкары двух моделей B1 и B2, родстеры, кроссоверы, экспериментальные макеты и… одна гоночная машина Marussia GT для чемпионата FIA GT - судя по всему, самая дорогая и быстрая модель компании за ее короткую, но насыщенную историю. В конструкции GT практически все выполнено из карбона, есть съемный руль, спортивный кокпит, развитая аэродинамика с огромным антикрылом и множество особенностей, которые мы никогда не найдем в своих автомобилях. В общем, перед нами по сути самый амбициозный российский суперкар в истории, который наконец-то оживили после долгих лет забвения. Хотите узнать, как восстановить такую машинку, какой для нее подобрали мотор и где брать запчасти для суперкара несуществующей марки? Смотрите полный рассказ об этом уникальном автомобиле прямо сейчас! 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка