Новый Mercedes-AMG C63 S: Всё, что нужно знать!

#ВсеТеги

Новый Mercedes-AMG C63 S: Всё, что нужно знать!



#carwow #mercedes Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Наконец-то настала пора Мэту близко познакомиться с новым Mercedes-AMG C63 S E Performance! Нет никаких сомнений, что предыдущий AMG C63 S был одним из самых красивых седанов, и новая модель не является исключением! Было проделано достаточно много изменений в дизайне: новый передний бампер с огромными воздухозаборниками, а также дополнительный воздухозаборник на капоте. Сзади дизайн тоже ничего, радует глаз заниженный задний бампер с характерным для AMG диффузором. Кроме того спойлер на крыше багажника, в совокупности с возможностью добавить опциональные карбоновые вставки. В общем, звучит довольно неплохо, да? Ну, есть одна ключевая перемена, которая придётся не по вкусу поклонникам AMG… Мотора V8 больше НЕТ, её сменил 2-литровый 4-цилиндровый гибрид!! Но вы не волнуйтесь, не так всё плохо. Мощность выросла на 150 л.с., совокупная отдача ДВС и электромотора 680 л.с. и 1020 Нм момента! Также разгон машины до 100 км/ч всего 3,4 сек. Так как вы считаете - неужели стало только лучше? Или AMG всё испортили, избавившись от V8? Смотрите новое видео с Мэтом, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:14 Дизайн 09:52 Салон 14:26 Силовая установка и производительность Обзор Mercedes-AMG GT 63 S: https://www.youtube.com/watch?v=aQ5lBtjHYlM Видео про Mercedes-AMG ONE: https://www.youtube.com/watch?v=puqgHxX0RD8 Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 21.09.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=AtXiFTw_hbU Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка