Обзор нового Opel Astra!

#ВсеТеги

Обзор нового Opel Astra!



#carwow #opel #vauxhall Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Представляем новую Astra! Мэт заполучил новую модель семейного хэтчбека от Vauxhall/Opel, и он собирается проверить, как он на фоне конкурентов в своём классе, например, Peugeot 308! Во-первых, выглядит он вполне достойно! У новой Astra полностью переделаны дизайн бампера и решётки, добавлена симпатичная выштамповка в капоте для пущей спортивности. Позади красиво встроенная задняя оптика и аккуратный спойлер на крышке багажника. Кроме того, для некоторых комплектаций доступна контрастная крыша! Салон Astra тоже довольно симпатичный, но до внешнего дизайна недотягивает. Качество сборки довольно приличное и, что немаловажно, имеются отдельно вынесенные кнопки климат-контроля. Есть и опциональный экран системы большего размера, впрочем, сама система оставляет желать лучшего. Но ведь всегда есть поддержка Apple CarPlay и Android Auto! На выбор есть разные варианты бензиновых и дизельных ДВС, плюс подключаемый гибрид! У последнего самая большая мощность, 1,6-литровый бензиновый ДВС и электромотор в совокупности выдают 180 л.с. Начальная цена модели 24 тысячи фунтов; стоит ли она своих денег? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:30 Цена 00:42 Дизайн 01:45 Салон 04:02 Задние сиденья 05:16 Багажник 06:28 5 недостатков 07:51 5 достоинств 09:16 Двигатели 09:44 Езда по городу 10:41 Езда по шоссе 11:14 Езда по просёлочной дороге 12:17 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 12:50 Вердикт Видео про более просторное позади авто (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=wLiuQBRN5zU Обзор Skoda Octavia (англ.): https://www.youtube.com/watch?v=SErOkO4UIXE Обзор Peugeot 308: https://www.youtube.com/watch?v=HAqibU6LmTc Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 03.08.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=1SY3wW3TfnI Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка