Нашли Range Rover из СССР: забытый люксовый УАЗ 3172 Симбир - Рендж Ровер по-русски! #ДорогоБогато

#ВсеТеги

Нашли Range Rover из СССР: забытый люксовый УАЗ 3172 Симбир - Рендж Ровер по-русски! #ДорогоБогато


Переходите на сайт УАЗа и узнайте подробнее о выгоде: https://clck.ru/3232UQ Онлайн-витрина УАЗа: https://clck.ru/3232WP Заправляйтесь, не выходя из машины - скачайте приложение "Яндекс Заправки" https://clck.ru/x8q9W Если вы не видели этот российский внедорожник, то он должен был в начале девяностых годов заменить на конвейере знаменитый уазик 469 (сейчас больше известный как УАЗ Хантер, UAZ Hunter). И если старый "козлик" времен СССР делали исключительно для военных, то этот УАЗ 3172-01 Симбир должен был быть изначально комфортным вездеходом на каждый день для всех желающих - такая советская Понторезка, о которой не подозревал даже Академег, Академик. Так что тот момент это реально был практически Ренж Ровер по-русски. Впрочем, военная версия УАЗ 3172 у него тоже есть и об этом мы тоже расскажем в новом выпуске. 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru Реклама: "ООО «Яндекс.Заправки» ИНН 7704460769" Реклама: ООО "УАЗ" ИНН 7327077188. Pb3XmBtzsxLA8SyGVb3ZUyR79eNGdQj8pjTgy6n
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка