Идеальная экранизация Resident Evil - разве это не просто? Почему проваливаются адаптации

#ВсеТеги

Идеальная экранизация Resident Evil - разве это не просто? Почему проваливаются адаптации



Спасибо за просмотр! Подписывайся! Канал YT - http://bit.ly/iloveshadowtavern Яндекс.Дзен - https://zen.yandex.ru/shadowtavern ВК: https://vk.com/shadowworkshop / https://vk.com/shadowtavern (текстовые версии) ТГ: https://t.me/ctrlgeek Несмотря на то, что игры Resident Evil очень любимы аудиторией, адаптации постоянно терпят неудачи - а ведь сделать что-то достойное казалось бы не так уж и сложно. Серия игр Resident Evil объединяет всевозможные жанры, сюжеты, тона и идеи, а это значит, что существует множество путей, по которым может пойти отличная экранизация. Однако недавние провалы фильмов "Добро пожаловать в Ракун-Сити" и сериала "Resident Evil" от Netflix доказали, что по какой-то причине студии просто не могут справиться с этой вселенной. В выпуске были использованы кадры из: Resident Evil (2002) Sony Pictures Releasing Resident Evil Apocalypse (2004) Sony Pictures Releasing Resident Evil Extinction (2007) Sony Pictures Releasing Resident Evil Afterlife (2010) Sony Pictures Releasing Resident Evil - Capcom Resident Evil 2 (2019) - Capcom Resident Evil 3 (2020) - Capcom Resident Evil 5 - Capcom Resident Evil 7 Biohazard - Capcom Resident Evil 8 Village - Capcom Resident Evil: Welcome to Raccoon City (Netflix) Resident Evil /season 1 (Netflix) Идеальная экранизация Resident Evil - разве это не просто? Почему проваливаются адаптации
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.
Отправить комментарий

Отправить комментарий

Юмор

Авто

Кино

Музыка