Обзор Volkswagen ID5: узнайте, за что вы его полюбите

#ВсеТеги

Обзор Volkswagen ID5: узнайте, за что вы его полюбите



#carwow #volkswagen Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Давайте познакомимся с новым Volkswagen ID5 поближе! Мэт заполучил новый купеобразный электромобиль-кроссовер Volkswagen, и он собирается проверить, не уступает ли он таким моделям как Kia EV6 и Ford Mustang Mach-E. ID5 основан на Volkswagen ID4, поэтому перед у них выглядит довольно похоже; а вот сзади всё несколько поинтереснее: покатый зад, спойлер и полноценный лайтбар. В общем, авто смотрится лучше ID4, но всё равно не тянет на кроссовер за 50 тысяч фунтов. В салоне вполне сносное качество отделки и всё довольно практично. Пассажирам будет довольно просторно, несмотря на скрадывающую место сверху покатую линию крыши. Экран информационно-развлекательной системы хоть и большой, но не очень-то удобный в использовании, да и в целом салон недотягивает до Kia EV6. Все модели ID5 оснащены батареями 77 кВт-часов, что даёт заявленную дальность хода в 509 км. Что до моторов, доступны одномоторные версии на 174 л.с. или 204 л.с.; также будет и двухмоторная полноприводная модель GTX совокупной мощностью 299 л.с. Начальная цена модели около 50 тысяч фунтов, однако представленная в обзоре машина обойдётся уже почти в 60 тысяч. А стоит ли платить такие деньги? Смотрите обзор Мэта, чтобы узнать! Обзор Kia EV6: https://www.youtube.com/watch?v=3sQTdnlbokc Обзор Tesla Model Y: https://www.youtube.com/watch?v=bwhmaz2LkwQ Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 09.09.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=bojEB7-YIsU Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка