ПРЕМЬЕРА 600-сильного американского "Rolls-Royce"!

#ВсеТеги

ПРЕМЬЕРА 600-сильного американского "Rolls-Royce"!



#carwow Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Совсем скоро выйдет множество новинок автопрома, и мы решили сделать подборку наиболее понравившихся нам! Во-первых, грядёт несколько более-менее традиционных авто. Например, на прошлой неделе представили Polestar 3. Он должен стать самым мощным электромобилем-кроссовером этой компании, его мощность составит 500 л.с.; кроме того у него будет обновлённый симпатичный экран системы диагональю 14 дюймов. Также грядёт Jeep Avenger, компактный кроссовер с ожидаемой дальностью хода 550 км. Впрочем, были представлены и новинки, которые назвать "обычными" язык не поворачивается! Например, Cadillac Celestiq, супер-роскошный электромобиль-седан, будущий конкурент Mercedes EQS и Rolls-Royce Spectre! Но поверьте, это ещё далеко не всё! Вот, например, Rezvani Vengeance: этот здоровяк основан на Cadillac Escalade, в который внесли кое-какие коррективы… например, взрывоустойчивый кузов, пуленепробиваемое стекло и даже дверные ручки, бьющие током потенциальных угонщиков! ГлаГлавный вопрос - какая из новинок понравилась вам больше всех? Напишите в КОММЕНТАРИЯХ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 24.10.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=mBK_1UtDWvM Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка