687-сильный AMG EQE 53 - "убийца" BMW iX M60?

#ВсеТеги

687-сильный AMG EQE 53 - "убийца" BMW iX M60?



#carwow #mercedes Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Мэт смог получить доступ к новенькому кроссоверу Mercedes EQE! Верно, младший собрат EQS наконец готов, и нам удалось пробраться к его версии AMG. В этом видео Мэт собирается выяснить, сможет ли эта модель на равных потягаться с BMW iX. Снаружи новая модель весьма похожа на кроссовер EQS, однако, есть и кое-какие значительные отличия: так, EQE меньше и не такой квадратный, и в целом спортивнее своего старшего по рангу коллеги. Выглядит авто неглупо, пусть и без изысков. А вот модели AMG есть чем похвастать: более внушительным передним бампером, спойлером и дисками 21 дюйм в базовой комплектации. В салоне всё несколько поинтереснее, так как доминанта в кабине - фирменный Hyperscreen от Mercedes. Такая опциональная раскладка включает в себя 12,3-дюймовый экран у водителя, огромный 17,7-дюймовый центральный экран и 12,3-дюймовый дополнительный экран для пассажира. У версии AMG уникальное оформление меню системы, а также уникальные спортивные сиденья. Обычные версии кроссовера EQE доступны как с задним, так и с полным приводом; заявленная дальность хода - до 550 км; мощность пока официально не подтверждена, но, вероятно, она будет не сильно отличаться от седана EQE. Версия AMG в базовой комплектации полноприводная и выдаёт впечатляющие 677 л.с. Цены на новые кроссоверы EQE пока не объявлены, вероятно, они будут как минимум на 10 тысяч фунтов дороже седана EQE. Вопрос лишь в том, какое авто выбрали бы вы? Напишите в КОММЕНТАРИЯХ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 16.10.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=B1hq-EtXY3g Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка