Новый Фаэтон: преданный и забытый царь Фольксваген лучше Ауди А8 #ДорогоБогато Volkswagen Phaeton

#ВсеТеги

Новый Фаэтон: преданный и забытый царь Фольксваген лучше Ауди А8 #ДорогоБогато Volkswagen Phaeton


Мы редко узнаем о таких автомобилях, но боссы из VW решили показать, каким должен был выглядеть отмененный Volkswagen Phaeton B2 второго поколения - лимузин, который должен был продолжать отнимать конкурентов у Мерседес и БМВ. В чем-то новый Фольксваген Фаэтон превосходил даже Audi A8 тех лет. А сравним мы его в этой серии со старой моделью, которой все еще есть, чем удивить. Готовый видеть самый навороченный Народный автомобиль в истории? Заодно поговорим, почему же эта история закончилась так грустно. Купить этот Фаетон в прекрасной состоянии: https://auto.ru/cars/used/sale/volkswagen/phaeton/1116035409-909c6fe5/ 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка