Обзор сериала "Чаки"

#ВсеТеги

Обзор сериала "Чаки"

Обзор сериала "Чаки"

Чаки возвращается! Легендарная одержимая кукла наконец пожаловала в сериалы, теперь Чаки будет терроризировать маленький американский городок и представителей нетрадиционной ориентации. У руля проекта создатель самого первого фильма про "Чаки" Дон Манчини, а к озвучке куклы вернулся Брэд Дуриф. Каким получился сериал и почему это лучше, чем "Кольца власти"? Разбираемся в новом обзоре от Серийного Человека.. #чаки #обзор Поддержать канал на Boosty https://boosty.to/seriesman Телеграм https://t.me/seriesman ВК https://vk.com/realseriesman
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка