Это САМАЯ роскошная машина!

#ВсеТеги

Это САМАЯ роскошная машина!



#carwow #rollsroyce Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новенький Rolls-Royce Spectre! На первый взгляд его несложно принять за преемника купе Rolls-Royce Wraith. Видите ли, двигателя V12 больше НЕТ, на замену ему пришли 2 электромотора! Всё верно, это первый серийный Rolls-Royce на электротяге! Так давайте же посмотрим на него повнимательнее. Для начала, отметим, что он большой… ЗДОРОВЫЙ! Длина 5,5 метров, а ширина больше 2 метров - это официально самый большой Rolls-Royce! Но это ещё не всё: его решётка с подсветкой тоже самая большая среди всех Rolls-Royce. Салон авто ожидаемо роскошный. Однако, в отличие от других автопроизводителей, которые стараются добавить в новый электромобиль разномастных новшеств (Мы о тебе, BMW iX…), Rolls-Royce постарались выдержать салон Spectre в традициях своих собратьев с ДВС. Здесь те же дефлекторы, физические кнопки и основной экран, что и у Ghost! Есть, конечно, и пара отличий: так, можно заказать себе отделку "звёздным небом" не только на потолке, но и на дверях. Что до производительности... стоит, конечно, помянуть роскошный V12! Однако, не всё так плохо: 2 электромотора Spectre выдают 585 л.с. и 900 Нм момента! Благодаря этому разгон до 100 км/ч занимает всего 4,5 сек - быстрее нового BMW i7! Ну и о деньгах: этот Rolls-Royce обойдётся минимум в 300 тысяч фунтов. Стоит ли он того?! Смотрите новое видео Мэта и решайте сами! Таймкоды 00:00 Вступление 00:16 Spectre 00:58 Дизайн 02:33 Аэродинамика 03:06 Салон 04:01 Дальность хода 04:50 Моторы 05:32 Езда 06:39 Практичность 07:11 Whispers 07:45 Цена Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 18.10.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=9Qkvz7SQSCM Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка