Самый быстрый BMW против самого быстрого Audi: ГОНКА

#ВсеТеги

Самый быстрый BMW против самого быстрого Audi: ГОНКА



#carwow #audi #bmw Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Чьи электромобили самые быстрые - Audi или BMW? Самое время выяснить! Мэт за рулём самого быстрого электромобиля BMW, iX M60, и состязаться он будет с Янни за рулём смого быстрого Audi на электротяге, RS e-tron GT! Сравним их характеристики? Начнём с BMW: он оснащён двумя электромоторами, совокупная мощность 619 л.с. и 1100 Нм момента! У этой модели батареи 105 кВт-часов, поэтому она снаряжённая масса довольно велика, 2584 кг! А ещё она дорогая, почти 117 тысяч фунтов! Затем Audi: он также оснащён двумя электромоторами, совокупная отдача 646 л.с. и 830 Нм момента. Батареи у него поменьше, следовательно, и снаряжённая масса тоже, 2347 кг. Кроме того, эта модель немного дешевле, 115 тысяч фунтов. Так что же выйдет по итогу… Повлияет ли меньший крутящий момент Audi на итог? Или он одержит победу за счёт меньшей массы? Есть лишь один способ выяснить - ПОГНАЛИ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 26.10.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=502RSMpqxOs Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка