Новый BMW M2: лучший BMW?!

#ВсеТеги

Новый BMW M2: лучший BMW?!

Впервые нам довелось взглянуть на новый "M4 на минималках" от BMW, и самое время узнать, стоило ли его ждать! Разумеется, первым делом оценим дизайн. Что ни говори, BMW в последнее время делают НЕСКУЧНО! В целом силуэт сохраняет пропорции M2, но спереди всё стало несколько квадратнее! На переднем бампере здоровенный прямоугольный воздухозаборник, а по краям - ещё два квадратных! Хорошо хоть ноздри относительно небольшие (по сравнению с другими недавними моделями BMW), но их безрамочный дизайн, конечно, бросается в глаза!

Даже если дизайн вам не по вкусу, в плане производительности M2 ожидаемо не подведёт! Он оснащён такой же 3-литровой "рядной шестёркой" twin-turbo, что и в новых M3 и M4, которая выдаёт 460 л.с. и 550 Нм момента! Это на целых 10 л.с. больше, чем в старом M2 CS, и всего на 20 л.с. меньше обычных версий M3 и M4! Более того, заряжённая версия разгоняется до 96 км/ч всего за 4,1 сек!

Начальная цена авто в районе 61500 фунтов, то есть, заметно дороже RS3 и AMG A45 S. Но опять же, стоит помнить, что это по сути "M4 на минималках" - и тогда уже цена не кажется столь уж высокой!

Но как вы считаете - вызвал ли дизайн у вас вот такие эмоции 🤢 или вы в восторге? Дайте знать в комментариях!

Таймкоды 00:00 Вступление
00:18 Дизайн
02:02 Двигатель
02:58 Коробка передач
03:30 Масса
04:21 Полный привод
04:52 Производительность
06:02 Шасси
06:40 Салон
07:23 Тормоза
07:54 Цена
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка