Ищем самую огромную технику: Лексус среди экскаваторов c пятиэтажку! Копаем золото! #ДорогоБогато

#ВсеТеги

Ищем самую огромную технику: Лексус среди экскаваторов c пятиэтажку! Копаем золото! #ДорогоБогато


Если когда вы слышите название этой фирмы вам вспоминается видомагнитофон из девяностых, то позвольте представить самый большой Хитачи из возможных. Это экскаватор Hitachi EX2600 - гигантский монстр, который копает золотоносную руду. То есть он первым прикасается к драгоценному металлу, который потом становится цепочками и кольцами, а его ковш имеет такой размер, что в нем можно обустроить небольшой дом. В общем после обзора карьерного самосвала Komatsu 785-5 мы нашли кое-что еще больше. Причем этот экскаватор может удивить не только размером: здесь есть аудиосистема, электронная приборка, управление джойстиками и много других фишек, которые мы никогда не найдем в своих машинах. Благодарим золотодобывающую компанию Polymetal за помощь в проведении съемки, предоставление машины и локации! 👁️ СЛЕДИТЬ ЗА НАМИ: https://t.me/privettachka_official Мы на Дзене https://zen.yandex.ru/privettachka Мы на Рутюбе https://rutube.ru/channel/24727711/ ☎️ РАЗМЕСТИТЬ РЕКЛАМУ/ДАТЬ ИНТЕРЕСНУЮ МАШИНУ НА ОБЗОР: pr@rumonkey.ru
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка