Новая Honda Civic или Toyota Corolla или Kia Ceed: ГРУППОВОЙ ТЕСТ

#ВсеТеги

Новая Honda Civic или Toyota Corolla или Kia Ceed: ГРУППОВОЙ ТЕСТ



#carwow #honda #kia #toyota Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Хотите выбрать себе новенький семейный хэтчбек? Что ж, необязательно выбирать банальные VW или Ford - у нас есть три других авто, которые могут оказаться даже более привлекательным вариантом! Сегодня у нас подборка из новых Toyota Corolla, Kia Ceed и Honda Civic, и мы собираемся выяснить, насколько хороши эти "дары Востока". Если говорить о дизайне, можно смело сказать, что Civic вне конкуренции. Он достаточно изменился по сравнению с предыдущей моделью и, скажем прямо, стал выглядеть ещё лучше! Не то чтобы Kia или Toyota некрасивые, но, на наш взгляд, Civic куда выразительнее. Что касается салона, и Honda, и Toyota стали намного привлекательнее по сравнению со своими предшественниками: теперь они могут похвастаться более современным дизайном и отделкой качественными материалами. А вот Kia, увы, очень похожа на старую модель, хотя салон этого, конечно, не худший из виденных нами! Что касается двигателей, тут особо не развернёшься. У Kia доступен лишь один вариант, 1,5-литровый турбированный бензиновый мотор мощностью 160 л.с. и передним приводом. Toyota и Honda гибриды; у первой на выбор доступны 1,8-литровый либо 2-литровый бензиновый моторы мощностью 120 л.с. и 181 л.с. соответственно. Что до Honda, она оснащена 2-литровым бензиновым двигателем, запитывающим электромотор мощностью 184 л.с. Так какое авто лучше? Смотрите новый групповой тест Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:27 Цена 00:48 Дизайн 01:44 Салон 03:42 Задние сиденья 05:04 Езда на Ceed 06:48 Езда на Corolla 09:08 Езда на Civic 11:53 Багажник 13:19 Двигатель 14:15 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 15:44 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 18.10.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=7MwCGxQPaoc Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка