Обзор Honda Civic: неужели лучшее новое авто?

#ВсеТеги

Обзор Honda Civic: неужели лучшее новое авто?



#carwow #honda Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новая Honda Civic! Предыдущая версия Civic стала одним из самых популярных и узнаваемых семейных авто. А может ли новая версия предложить что-нибудь, чтобы предпочесть её ключевым конкурентам? Ну, давайте посмотрим, что нам предлагают. В плане дизайна, это авто значительно отличается от предыдущего поколения: покатая крыш, обновлённый перед со светодиодными фарами и новой решёткой. Салон может похвастать простой, но добротной раскладкой передней панели. В салоне хватает высококачественных материалов, а климат-контроль вынесен на отдельные физические кнопки. Обновили и информационно-развлекательную систему, впрочем, она звёзд с неба не хватает. Ну хотя бы есть поддержка Apple CarPlay и Android Auto в базовой комплектации! Учитывая, что это семейный хэтчбек, модель не самая дешёвая. Начальная версия стоит почти 30 тысяч фунтов! Но может ли авто предложить достаточно, чтобы выбрать его, а не конкурентов? Смотрите новый обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:32 Дизайн 01:35 Салон 04:23 Задние сиденья 05:24 Багажник 07:06 5 недостатков 08:25 5 достоинств 09:59 Двигатель 10:38 Езда по городу 11:24 Езда по просёлочной дороге 13:45 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 14:40 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 27.09.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=L9_xKVwVkso Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка