Эта Kia БЫСТРЕЕ Lamborghini!

#ВсеТеги

Эта Kia БЫСТРЕЕ Lamborghini!



#carwow #kia Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это новая Kia EV6 ну очень горяча! Ведь это EV6 GT - один из самых мощных компактных электромобилей на сегодня! Главный вопрос: сможет ли он на равных потягаться с Tesla Model 3 Performance? И оправдан ли ценник в 63 тысячи фунтов?! Ну, для начала давайте оценим изменения по сравнению с обычным EV6. В плане дизайна… как бы сказать, отличий не то чтобы много! Позади заметны увеличенный спойлер, новый бампер и эмблема GT. Кроме того, в базовой комплектации GT диски 21 дюйм; перед тоже был немного переделан в угоду пущей агрессивности. В остальном, всё как у обычной модели! В салоне похожая ситуация: довольно много ярко-зелёной прострочки и новенькие спортивные передние сиденья. В остальном - всё тот же EV6… но ведь это и не плохо! Но разумеется, если вас интересует EV6 GT, вы наверняка хотите узнать о доработках моторов! Мощность довольно серьёзно подросла: EV6 GT выдаёт 585 л.с. и 740 Нм момента - на 260 л.с. больше обычной версии EV6 с двумя моторами!! Также GT оснастили тормозами побольше и поднастроили подвеску. Единственный минус в том, что авто стало на 100 кг тяжелее обычной модели - его снаряжённая масса 2185 кг. Так как вы считаете - стоит ли новая Kia своих денег? Или лучше предпочесть продукцию Tesla? Напишите в КОММЕНТАРИЯХ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 25.10.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=ff2p3o6FFCw Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка