Самый роскошный Mercedes!

#ВсеТеги

Самый роскошный Mercedes!



#carwow #mercedes Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Мэт наконец-то заполучил кроссовер Mercedes EQS! Всё верно, помимо топового заряженного седана на электротяге Mercedes предлагают ещё и версию-кроссовер, и Мэт проверит, может ли она на равных потягаться с такими лидерами в этом классе, как Tesla Model X! Итак, что может предложить это авто? Давайте посмотрим. Во-первых, дизайн относительно неплох, хотя для такого большого (и дорогого!) кроссовера он не производит сильного впечатления. Довольно безыскусно, если честно. Напротив, салон очень роскошный и более чем соответствует цене этой модели! Сплошь качественные материалы, и такая же большая информационно-развлекательная система hyper-screen, как и в седане EQS. У пассажиров позади сиденья тоже неплохо регулируются, более того, при желании можно добавить дополнительный ряд сидений! На выбор доступны две версии кроссовера EQS, заряженная модель - 580: она оснащена двумя электромоторами мощностью 544 л.с. и 858 Нм момента. Её разгон до 96 км/ч занимает всего 4,7 сек! Но вот какой деликатный момент - стоит это авто от 130 тысяч фунтов!! Оправдана ли такая цена? Смотрите новый обзор Мэта, чтобы узнать! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 29.09.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=G1jGG7eziTA Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка