Range Rover или Porsche или BMW: за 2000 фунтов?!

#ВсеТеги

Range Rover или Porsche или BMW: за 2000 фунтов?!



#carwow Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Что делать, если денег немного, а премиальный кроссовер хочется? Ну, Мэт, кажется, нашёл компромисс... Он раздобал 3 люксовых SUV с пробегом, каждый стоимостью в пределах 2 тысяч фунтов! А именно Range Rover 3 поколения, 1 поколение Porsche Cayenne и 1 поколение BMW X5. Давайте начнём с Range Rover. Это модель 2005 года, оснащённая 3-литровым дизельным двигателем мощностью 175 л.с. Салон богато отделан деревом и кожей, но при этом сломана створка двери багажника. Зато всего 2 тысячи фунтов. Неплохо, учитывая, что новые модели в своё время стоили 62830 фунтов! Хочется чего-нибудь поспортивнее? Тогда нужно присмотреться к Porsche Cayenne S. В 2003 году эта машина стоила бы примерно 45 тысяч фунтов, но нам удалось урвать её всего за 1950 фунтов. Под капотом великолепный 4,5-литровый V8 мощностью 335 л.с., с которым рассекать по извилистым дорогам одно удовольствие. И последний в подборке - BMW X5. Это модель Sport с 4,4-литровым V8, которая в своё время стоила 45700 фунтов. Но сегодня за неё просят всего 1800 фунтов. В активе - 286 л.с. и приятный рык V8. Так что же, какой из этих люксовых кроссоверов (с большой скидкой) лучше взять? Смотрите видео Мэта, чтобы узнать. На момент съёмки видео авто были застрахованы для продажи, имели соответствующие номерные знаки и (как ни странно) прошли техосмотр. Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 14.10.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=ljhXlg3EKo8 Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка