Новый Range Rover V8 против Bentley Bentayga: ИСПЫТАНИЯ НА БЕЗДОРОЖЬЕ!

#ВсеТеги

Новый Range Rover V8 против Bentley Bentayga: ИСПЫТАНИЯ НА БЕЗДОРОЖЬЕ!



#carwow #bentley #rangerover Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Что ж, устроим самые дорогие (на сегодня) испытания на бездорожье! Мэт заполучил новенький Range Rover, и он выставит его против Bentley Bentayga в серии внедорожных испытаний! Но как они покажут себя в таких условиях? Давайте сравним их характеристики: Range Rover оснащён 4,4-литровым twin-turbo V8; его мощность 530 л.с., а момент 750 Нм. Это авто полноприводное, снаряжённая масса 2510 кг, стоимость - 138 тысяч фунтов. Затем Bentley: у него под капотом 4-литровый twin-turbo V8, который выдаёт 550 л.с. и 770 Нм момента; снаряжённая масса авто 2415 кг. Он куда дороже Range Rover, его стоимость 182 тысячи фунтов. Но, разумеется, мощность в таких испытаниях - не главное! Во многом результат определят дорожный просвет, углы въезда и съезда, а также хитрая начинка обоих авто! Так как вы считаете - сможет ли Bentley на равных состязаться с Range Rover на бездорожье? Есть лишь один способ выяснить - КЛЮЧ НА СТАРТ! Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://vm.tiktok.com/Vr2AS9/ Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk e-mail - reviewmycar@carwow.co.uk Канал Мэта - https://www.youtube.com/channel/UCulu1KUYJ_2OBDouc_d-cUA Оригинальное видео от 20.10.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=DqhztA4aekQ Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка