Самый быстрый Rolls-Royce - ПРОКАТИЛИСЬ ПО АВТОБАНУ!

#ВсеТеги

Самый быстрый Rolls-Royce - ПРОКАТИЛИСЬ ПО АВТОБАНУ!



#carwow #rollsroyce Понравилось видео? Подписывайтесь на @carwow Русская версия и включайте уведомления, чтобы не пропускать новые выпуски! Это самый суровый Rolls-Royce на свете - Brabus 700 Rolls-Royce Ghost! Всё верно, и без того невероятно роскошный седан подвергли тюнингу Brabus! Посмотрим, что изменилось… Во-первых, Ghost явно стал несколько агрессивнее обычного Rolls-Royce. Все хромированные элементы заменили на детали с более тёмным напылением Shadow Chrome! Также появились карбоновый спойлер и диффузор, плюс 4 выхлопа с титановыми наконечниками! Салон у Rolls-Royce и так довольно роскошный, но Brabus умудрились сделать его ещё лучше! Как и снаружи, внутри весь хром теперь с покрытием Shadow Chrome, да и отделка салона в целом поменялась. Его заново обтянули кожей; эта участь не миновала даже ключ от машины! Также тут уникальные коврики из овечьей шерсти, эксклюзивные педали и даже карбоновые накладки на пороги с подсвеченным логотипом Brabus. Но не все изменения видны невооружённым взглядом. Обычный Rolls-Royce Ghost был оснащён 6,75-литровым twin-turbo V12 мощностью 571 л.с. и 800 Нм момента. Brabus над ним поработали, и теперь он выдаёт 700 л.с. и 950 Нм момента! Благодаря этому время разгона до 96 км/ч сократилось с 4,9 сек до 4,6 сек. Разумеется, такая машина стоит недёшево! За всё про всё Brabus запросят 560 тысяч фунтов!!! Так стоит ли авто таких денег? Смотрите новый обзор Мэта, чтобы узнать! Таймкоды 00:00 Вступление 00:50 Дизайн 02:42 Салон 04:31 Багажник 04:58 Задние сиденья 06:14 Цена 06:43 5 недостатков 07:41 5 достоинств 08:39 Двигатель 09:08 0-60 м/ч (0-96 км/ч) 09:36 Езда 10:54 Езда по автобану 12:49 Вердикт Carwow Shorts - https://www.youtube.com/channel/UChqjw1OxDLUVvoP3r7BXteg TikTok - https://www.tiktok.com/@carwow Instagram - http://www.instagram.com/carwow Instagram Мэта - http://www.instagram.com/matwatsoncars Facebook - http://www.facebook.com/carwowuk/ Twitter - http://www.twitter.com/carwowuk Почта carwow - reviewmycar@carwow.co.uk Оригинальное видео от 10.10.2022 Ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=mdZmoeKY0uo Мерч: https://teespring.com/en-GB/stores/carwow-index
* В НЕКОТОРЫХ СТАРЫХ ПУБЛИКАЦИЯХ МОГУТ ПРИСУТСТВОВАТЬ ССЫЛКИ НА СОЦСЕТИ META. ЭТИ ССЫЛКИ БЫЛИ ОСТАВЛЕНЫ ДО ТОГО, КАК КОМПАНИЯ БЫЛА ПРИЗНАНА ЭКСТРЕМИСТСКОЙ. НАПОМИНАЕМ: META - ЗАПРЕЩЕННАЯ В РОССИИ ЭКСТРЕМИСТСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ.

**Это автоматический репост видео из первоисточника, использовано оригинальное описание видео, включающее оригинальные ссылки и информацию о рекламе. Администрация сайта не имеет никакого отношения к этой информации, не несет за нее ответственность и не получает какого либо дохода.

Юмор

Авто

Кино

Музыка